Vitaliy Petrenko

На что похожа Маруся (Marussia)?

Ва
Василий

Смесь вейрона и aventador.

Антон

на машку с третьего подъезда.

Евгений

я в Москве в магазине её видел.. . ГАВНО !!!на гавно она похожа !!!я спрашиваю продавцов - чё за подтёки, кто её красил ??!чо за сборка кто её собирал???! они, мы мол торопились.... такое чувство что эти машины собирали ночью из ворованных деталей... .
Но справедливости ради нужно сказать что Фоменко молодец, не ошибается тот кто ничего не делает, и дорогу осилит идущий.... (ох и тяжело ему будет лоха найти, на эти такчки)....

Servak

на спортивную машинку)))

Дмитрий

на макларен скорее всего=)