Alone Black Wolf

Программа "Орел и Решка". Что за город?

Недавно (где-то в феврале) ведущие ехали в город. Вопрос: что был за город?
Приметы:
Парень нигде не нашел рекламных щитов.
Парень посчитал шаурму (или чебуреки) этого города очень вкусными.
У этого города есть прозвище, в котором присутствует слово "Париж". То ли "второй Париж", то ли по-другому.

Александр Балаев

Сеичас эта программа идет по 9 изр. каналу. Сегодня они в Амстердаме.

Владимир Окунев

набери в гугле их сайт орёл и решка и посмотри сам.