Мария Болотина

к чему приснился сон? К чему снится беременность и рыба?

Приснился мой друг, как будто он стоит меня уговаривает, что бы я не уходила. А я стою и вещи в чемодан складываю. А он обнял меня, дотронулся до моего животика и говорит " ну что ты делаешь я так хотел этого ребенка" Я тут ему " какой ребенок? " он мне " ты же беременна". И тут я сама понимаю, что беременна. Сажусь на диван и говорю " мы тебе не нужны... ты не можешь нести за нас ответственность, мы не можем с тобой остаться" он мне " если бы ты знала, как я хочу все исправить"...Тут я разворачиваю бумажный сверток и вижу что там хороший такой и вроде бы с икрой осетр (с полненьким брюшком и я сделала вывод, что с икрой).. .
(заранее хочу сказать, что с другом у нас нет близких отношений)

Людмила Кузьмичёва

Рыба всегда сниться к беременности! А беременность - что-то будет Вас тяготить.

Ксения Фёдорова

Твое мировозрение начинает медленно меняться в лучшую сторону, но пока очень медленно, Тебя тянет в прошлое твоя греховность. Надо устремиться в праведность и тогда быстро и родишь, конечно в сюжете сна и пройдут благие перемены в реальной жизни. Пока судя по всему таких у тебя устремлений нет.