Ма
Машулька

Подскажите ужастик - что бы там кровь, призраки, дома заброшенные, зомби и ещё всякая всячина с интересным сюжетом.

Кроме звонка, пилы и обителя зла (уже смотрели)))

Алена Каплун

искатели могил то что вам нужно)

Александр Медведев

Репортаж (1 часть) 2 не очень, Я легенда, Мученицы (не про зомби, но интересно) - вообще фильмы про зобми уже не актуальны... сюжеты одни и те же..

Мария Vorob'eva

13 призраков

Aslan

Посмотрите Сайлент хилл интересный. Там конечно не прям про зомби но монстры есть))

Виолета Краун

Шесть Демонов Эмили Роуз ...)