Елена

подскажите какой сюрприз можно сделать подруге на день рождение19 лет?

Па
Павел

Первое, что приходит на ум, это устроить праздник для подруги, но такой, о котором она даже не догадывается. Это может быть девичник или просто вечеринка в компании близких друзей. Главное, продумать сценарий. К примеру, вы можете заказать банкетный зал и заранее оригинально его украсить, можете обсудить репертуар с музыкантами, ведь вы точно знаете, какую музыку предпочитает именинница. Пригласите аниматоров, обсудите с ними программу мероприятия, можно вообще организовать, например, костюмированный вечер.
Если ваша лучшая подруга любительница острых ощущений, придумать для нее экстрим-развлечение не составит труда. Подарите ей прыжок с парашютом, полет на военном истребители или в аэродинамической трубе, погружение с аквалангом, прогулку на лошадях. Лучше, конечно, если вы составите ей в этом компанию. И, поверьте, подобный сюрприз на день рождения подруге запомнится надолго.
Если же к экстремальным развлечениям она более чем равнодушна, приобретите для нее сертификат на фотосессию. Какая женщина не любит фотографироваться? Это подарок практически беспроигрышный, тем более, если устроить профессиональную съемку с костюмами и пригласить визажиста. Можно пойти дальше и устроить фотосессию в стиле ню, к примеру.

Какой сюрприз на день рождения подруге сделать менее затратный? Закажите в типографии эксклюзивный номер модного издания с ее портретом на обложке, поверьте, ей это понравится. Можно просто заказать ее портрет, оригинально оформленный, подойдут также сумка с индивидуальными мотивами, большая уютная подушка или даже кружка. Сейчас технологии позволяют создать в единственном экземпляре любое изделие по индивидуальному заказу. Естественно, об эксклюзивном подарке нужно позаботиться заранее, как правило, за две-три недели.

Если вы и ваша подруга молоды, можете удивить и даже растрогать ее, если соберете друзей и ранним утром, пока она спит, приклеите на ее окно поздравительные открытки и записки. Но это в том случае, если она живет не слишком высоко. Если хотите сделать сюрприз подруге на день рождения, выложите ночью из ярких предметов поздравление у нее под окнами, развесьте плакаты по маршруту, по которому она обычно идет, скажем, к остановке.

Как видите вариантов поздравлений много. Не стоит забывать и о подарках по интересам. Для любительницы активного отдыха вполне подойдет абонемент в элитный спортивный клуб, в бассейн или тренажерный зал. Пожалуй, любая женщина будет рада получить сертификат в Спа-центр или слон красоты. Но какой бы подарок вы ни выбрали, главное, сделать его от души и учесть характер и интересы именинницы, тогда он станет настоящим сюрпризом и запомнится вам обеим надолго.

А"
Андрей ""

ну сумку красивую или сенсарную мобилу

Жа
Жанна

Бессмертный вариант: научиться вышивать. (Максимум 2-3 недели) Зайти в любой магазин рукоделия (или в детский мир) и купить набор для вышивки, вышить и отдать в специальное место, где из вашего труда сделают картину.
(около 1000-2000 руб) .
Выглядит очень эффектно.