Екатерина Шальнова

у беременной кошки срок 58 дней появились какие-то выделения, нормально ли это?

Алексей Воробушков

наверно она скоро родит, и это отходят воды

Ви
Виктория

Кошка скоро родит. Можно сказать, что процесс пошел, готовьте коробку с чистыми тряпками и приманивайте туда кошку, чтоб она там рожала.
Можете дать кошке съесть около чайной ложки глюкозы (можно чуть меньше, влить ей в рот шприцом без иглы) , это даст ей энергию на роды.

Наталья Труфанова

Не обязательно что кошка начала рожать, возможно это только пробка отошла, это может происходить и за 2 недели до родов. Вы бы хоть описали какого цвета выделения и какие по структуре.