Ju
Julia

Кошка лезет волосы мордочкой и засыпает там, почему?

На самом деле, кошка очень дико себя ведет всегда, ее невозможно погладить, постоянно наровит оцарапать или укусить, не то что незнакомцев, но и хозяев, с которыми уже год живет. Волосы- ее слабость, у кого увидит, сразу же заселяется, почему?

Inna Prusova

Я думаю это просто такая кошка) Характер так сказать

Александр Горбачев

Ей волосы нравятся, они мягкие и там тепло.

Анна Кулагина

Не пытайтесь переделать кошку, просто принимайте её такой, какая она есть. А на счёт волос - у каждой кошки свои причуды, характер. (Вы думаете, что это вы завели себе кошку. Сама же кошка думает иначе) . Успехов вам!