Валерий Кан

Какие насекомые живут рядом с человеком? И что их привлекает?

Нуфер Евгений

Мухи, тараканы, клопы, пауки, моль, комары, мушки-дрозофилы, вши, хрущаки мучные, блохи, мелкие комарики в почве горшков с цветами.. . Привлекают их продукты жизнедеятельности человека, сам человек как пища, другие насекомые при человеке и тепло с водой в доме.

Ре
Регина

Вши и клопы являются эктопаразитами. Тараканы и всевозможные жучки живут в помещениях обжитыми человеком. Пчелы приручены и относятся к домашним животным

Ба
Бахриддин

Мухи живут. А что их привлекает, и ребёнку понятно...

El
Elena

Пауки живут. Мухи их привлекают...