Ал
Алсу

люди какой ужастик можно посмотреть чтобы был очень страшный

Евдокия Лабазова

посмотри Японские ужастики они оооочень страшные ...
или по мотивам книг Стивена Кинга ...

Ли
Литвинов

Если мясорубка, то Пилы
Если мистика, то Синистер, Дело №39

Антоша Новгородцев

Синистер. Фильм очень хороший. Держит в напряжении. Посмотрел на одном дыхании.
Вечерком посмотри

Иван Лысых

тело Дженнифе-подруго смотрела говорит страшный

Mister Pak

Сейчас нету страшных ужасов. Могу посоветовать искатели могил 1,2. Не оч. страшный, но ужасный.

Елена Сивохина

Призраки в Коннектикуте! И фильмы по произведениям Стивена Кинга!

Mikki Tosic

шесть демонов Эмили Роуз, Дело номер 39,Астрал. а фильм Тело Джениффер можно посмотреть вместо комедии, от фильма Синистер можно заснуть, я догадалась в чем дело в самом начале, досмотрела до конца, чтобы подтвердить мои догадки