Алексей Муравьёв

Как называется фильм? ? 🙂

Он и она на грани развода. Едут на дикую природу... на недельку, они должны были встретиться с друзьями, но заблудились. Связь не ловит. Разбивают табор. Рядом море. У них с собой собачка. Она редкая стерва.
П. с. это не джунгли с брежневой! ! Фильм американский или европейский 100%
:)))

Славинский Игорь

"Опасная природа"

http://www.kinopoisk.ru/film/400572/
Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.

Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?

онлайн или скачать: http://my-hit.ru/film/5410

Коста Карасев

хороший фильм наверное)))) но я не смотрела.