Любовь Свиридова

как создать второй адрес электронной почты В майле ПОМОГИТЕ не получается

как создать второй адрес электронной почты ПОМОГИТЕ не получаетсякак создать второй адрес электронной почты ПОМОГИТЕ не получаетсякак создать второй адрес электронной почты ПОМОГИТЕ не получается
В МАЙЛЕ МАЙЛЕ

Ирина Клочкова

Просто зарегистрируйте еще одну электронную почту.

Наталья Архарова

нажать на Выход в правом верхнем углу и зарегистрироваться под другим логином

Ма
Марина

Или через другой браузер, или через этот предварительно почистить куки, удалить сохраненные пароли для этого сайта и переподключив интернет .