Людмила Кондрашова

дайте ключик на far cry 3 или сылку чтоб взять ключ или скачать

Оксана

Да конечно, БРО, мне не жалко, для такого честного человека подкинуть ключик на игру, над которой разработчики несколько лет трудились по 20 часов в сутки - и всё для того, чтобы такие честные, славные и просто отличные парни, как ты, смогли играть на халяву!

Ка
Катюшка

Покупай ключ уже, хватит, тебе его бесплатно никто не даст! либо по схеме определяй 1-2-7-4.