Евгений

как подключить к планшету

Подскажите пожалуйста, купила Эксплэй сёрфер 8.01 подключаю к компу, а. он не видит планшет, читала, что комп распознаёт его как диск, но нигде планшет не высвечивается (. И ещё, подключив флэшку, могу ли я закачать фотки в планшет с ней... не могу найти этой функции, главное фотку одну удалось поставить как обои, а как сохранить всё-не понятно. И ещё подсоединяю жёсткий диск на 500Гб, планшет пишет испорчена SD-карта... что это может быть, хотя в компе всё работает. СПАСИБО заранее за ответ!

Аннет Алексеева

Для этого есть специальные программы Гугл в помощь!

Ольга Легачёва

через usb шнур подключить, в настройках подключить как usb накопитель

Мария Солнцева

чтобы подключить к компу как диск, нужна в настройках найти подключение к пк и выбрать там режим подключения "как диск съемный"
чтобы скопировать файлы, нужно поставить с маркета любой файловый менеджер, например es explorer
внешний диск возможно не работает, т. к. ему не хватает питания от планшета. можно попробовать, если очень нужно купить усб хаб с питанием дополнительным