Nariman

Кто нибудь делал отопластику у Стопа Александра Анатольевича? Интересуют отзывы, очень очень...

г. Красноярск

Анна Пучинова

зачем? ?
девушки... .
не мучайте себя, своё тело и денеги пожалейте, лучше фруктов и овощей купите)

Лексей Георгиевский

У меня очень много подруг и друзей в Красноярске, я знаю трех человек которые делала талантливого Бога Стопа Алекснадра Анатольевича. Я с ними лично пообщалась - они к нему шли по рекомендации и отзываются положительно во всех смыслах. Их отзывы можно почитать на сайте медицинского центра "МЕДИСТАР. "
http://medistar24.ru/otziv/
http://medistar24.ru/spec/view/id-27
Советую смело пойти к нему, если определились и действительно готовы к преобразованиям в своей внешности! =)))))))))))))))

Наташа Карпова

Подружка тоже хочет сделать отопластику в красноярске. Но пока незнает у кого лучше.

Алексей Гаситашвили

Если нет комплекса, думаю не стоит делать, зачем терпеть определенные трудности и денежные расходы, если не мешают жить, иногда небольшие торчащие ушки-это даже пикантно)))).

Виталий Котусов

Подруга жены делала. Очень довольна.