Эдуард Титов

Имеется 2 урны с различным составом шаров: впервой 6 белых и 4 черных. во второй 3 белых и 4 черных

Имеется 2 урны с различным составом шаров: впервой 6 белых и 4 черных. во второй 3 белых и 4 черных, из случаянно выбраной урны извлечен белый шар. Найти вероятность того, что он извлечен из первой урны. Если можно, то напишите решение полностью. Спасибо)

Алексей Ланкин

Пять двенадцатых.