Юлия Шаламова

вряд ли тут кто-то может помочь, но все-таки попробую обратиться с просьбой...

По информатике задали домашнее задание - работа с документами, создание всяких таблиц, диаграмм и т. д. Я в школе информатику не проходила, знакомых кто может помочь нет. Может кто-то из интернета может помочь с этим делом?) ) пусть даже и не бесплатно...

Олег Мягков

поподробнее о задании

Олег Артёмов

Так ты пиши задания, может и бесплатно помогут. Мы же не умеем угадывать, что именно тебе надо. По работе в Экселе я могу помочь и бесплатно Пиши Violinda@mail.ru