Ирина Белова

когда идешь в военкомат и там заставляют раздеваться это при всех или только у врача в кабинете с глазу на глаз7

мне недавно 18 исполнилось и в апреле уже армия, но я вешу 125 кг меня никто не возьмет, но одно боюсь я комплексный, я на море уже года 2 не ходил, и так не хочется раздеваться, но если не разденусь там изобьют я так слышал кто не слушается там, но если раздеваться толкь оу врача с глазу на глаз в кабинете наедине или со всеми вместе там так?

Алексей Попов

При всех! ((

Карина Герасимова

Посмотрят на твою пипиську и поржут.))))

Сергей Сироткин

А что там по кабинетам бегать будете что-ли.. Сидят врачи за столиками и по кругу... Получается, что при всех...

Анастасия Балыбина

перед всеми раздеваешься ты же мужик,) ) а изобьют это бред)

придётся пройти этот круг ада))

Наталья Махначева

Ты время от времени задаешь этот вопрос и люди наивно отвечают. Не надоело?

Ев
Евгения

Или, не дай бог, если тебе, сволочь, вздумается на что-нибудь жаловаться, когда придет инспекция! К примеру, придет инспекция и спросит: "Есть жалобы? " Так ты, сукин сын, должен стать во фронт, взять под козырек и отрапортовать: "Никак нет, всем доволен". Ну, как ты это скажешь? Повтори-ка, мерзавец!

— Никак нет, всем доволен, — повторил Швейк с таким милым выражением, что штабной смотритель впал в ошибку, приняв это за искреннее усердие и порядочность.

— Так снимай штаны и отправляйся в шестнадцатую, — сказал он мягко, не добавив, против обыкновения, ни "сволочь", ни "сукин сын", ни "мерзавец".