Татьяна Власенкова

Можно ли вернуть деньги за iPad который завис из-за обновления ios 6.1.3 ?

обновил iPad до 6.1.3 но потом он стал глючить, попытался перезапустить но, теперь полный фурор . горит яблоко, темнее, горит темный экран и так до бесконечности, что теперь делать? Попытался восстановить но itunes видит его написано iPad и рядом значок загрузки и так до бесконечности . Можно ли вернуть деньги в официальном магазине Apple в Москве ?

Ас- Строй

обновление делали вы - потому продавец НЕ будет нести ответственность за ваши действия

ибо по закону продавец отвечает за недостатки ПРОИЗВОДСТВЕННОГО характера