@A
@ Angelochek @

Телефон не поддерживает Java, а в остальном очень интересный.

Новый хочу приобрести, но этот недостаток уж сильно угнетает Может есть какие то хитрости Подскажите плиз )

Вика

О каком теле речь?
Если нужна установка сторонних приложений, то бери смартфон на андроиде. Под него есть куча программ для чего угодно.

Илмидин Маматов

я так понимаю это нокиа на виндовс фон 8...бери конечно... щас джава уже не очень хорошо...