Максим Новицкий

Подскажите пожалуйста, приложения для айфона, чтоб скачивать музыку? и можете кинуть ссылку где можно скачать айтюнс?

только чтоб, сразу можно было соранять его в плееер телефона, а не слушать через приложение, желательно чтоб музыку можно было скачивать из вконтакте

Анастасия Халезова

Айтюнс скачать можно на оф. сайте apple.
А таких приложений нету. слушать можно только в плеере приложения.
Скачивайте с компа/ноута и через айтюнс кидайте, намного проще