Антон Взоров

можно ли танцевать в день смерти

Алёна Иванова

смотря к какой общине вы относитесь. .
есть, ведь, народы, которые на похоронах танцуют и песни поют, радуются за покойного, что, мол, отмучился и в лучший мир попадет.
http://www.molomo.ru/inquiry/strange_funeral.html

Николай Грешонков

можно только не на гробу

Светлана Вершинина

Везде свои обычаи, есть национальности, что танцуют, когда хоронят человека и веселятся

Анна Авдеева

В день чьей смерти? Собственной что ли?... Да сколько угодно, если здоровье позволяет. В день чужой смерти как бы не принято веселиться...

Александр Shyrik

Конечно, только тебя никто не увидит. станцуй лучше еще при жизни.

Морсик

Это обычно цыгане делают у них такой обычай.

Андрей Акимов

У Христиан- НЕТ!

Чу
Чулпан

А почему бы и нет?! Смерть -это лишь биологическая трансформация, Душа-бессмертна.