Лидия Рослая

Любит ли он меня? Любит ли меня Волков Сергей 30.06.82 сделает ли первый шаг к примирению?

Юл
Юлия

он ждет что бы вы сделали первый шаг.

Юл
Юля

вышла карта- 7 жезлы
Перевернутая
Кризис, конфликт. Разочарование одного из партнеров в сексе. Импотенция. Венерические заболевания. Трудный период, особенно в физической, сексуальной области.

Ваш партнер проявляет недостаток инициативы и мужества. Человек просто уходит от конфронтации и пускает ваши отношения на самотёк. Но вы можете поступить иначе: даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие.

По
Поля

он ждет от вас первый шаг.