Ха
Хариша

Уже простила себя, его и "отпустила". Не один год "проживала" все это. Пусть будет счастлив в дальнейшей жизни.

Только душа одна быть не может. Ув. маги, кто мне по судьбе? как скоро его встречу? 09.12.1978 г. р

А@
Ангелочек @@@

просто удача на время отвернулась... так бывает... вы по жизни все таки удачливы... и делитесь ей с другими... чтоб это понять просто посмотрите на жизни других... кому то явно хуже чем вам и жизнь сложилась не лучше... и все что бы вы по судьбе не делали все к лучшему! именно вам эта фраза идеально подходит, как никому другому... .
год этот для вас проходит под знаком разрушения всего старого и не нужного... то что оказалось лишь иллюзией и не оправдало ваших ожиданий... и на этой разрухе вы подготавливаете почву для строительства нового.... это касаемо не только взаимоличностных отношений но и всего остального... следующий год вам принесет исполнение желаний и страстей... год когда можно воплотить мечту в реальность... дай вам бог... более лишь по дате рожд. сказать не могу...

Александр

В середине 2014го года встретите хорошего мужчину, с которым будете строить отношения, основанные на любви и уважении. Удачи.