Юлия Кошелева

что вы думаете о игре War Thunder? мне лично она чудовищно не понравилась

Кр
Кристина

эта игра кстати с вирусом

Наташа Богачева

пустышка для массовки ботов в бои добавляют кто еще играет делают все для проигрыша им ведь важно фрагов набить на самолетах а не выиграть а для выигрыша надо технику бить базы бомбить. если 1-2 игрока попадают команду то они мало что могут сделать из за повального нубства остальных они толпами гоняются за одним двумя самолетами как писал выше ради фрагов и так на 100ур новички по не опытности пытаются играть выигрывать но к 3-4 ур или уходят что чаще или становятся такими же как 100ур