Toshka

русский мультик про девочку

Пересмотрел "Веселую карусель" (33 выпуска) мультам там этого нет.
Мультик про веселую девочку в деревне, которая делала работу по дому и следила за маленьким братом. Брат когда начинал плакать, она успакаевала его и говорила "Ревушка-коровушка... " и давала сахарный леденец. и дальше бежала делами заниматся.
Что за мульт. название, а лучше ссылку на него.

Мария

Может, "Гуси-лебеди"