Станислав Зимин

Что делать если мне не с кем пойти на концерт группы Green day?

Все друзья, с которыми можно было бы пойти уезжают, т.к. концерт летом. Одно мне конечно же не хочется идти(

Лилит Мовсесян

не идти
идти одной
вот блин как мы тебе отвечать должны? своя голова есть? такие вещи можно и самой обдумать

Светлана Неврова

кто-нибудь да найдётся, так что бери билеты

Паша Прокопенко

Найди кого нибудь просто спонтанно )) Может прям перед концертом 😉

Настена

Продай кому - нибудь!

Под Защитой Братьев))

у тебя же есть еще знакомые. Ну или парня позови, заодно и до дома проводить после концерта))

Румия

Иди одна. Обычно на рок концертах все часто знакомятся. да и вообще если очень хочешь не вижу преград не ходить