Алексей Королёв

а тута кто? Девочка или мальчик?

ей полгода

мне просто сказали в магазине что девочка, но у меня глубокие сомнения!

Abusufyon Muslim

вы че по клюву не видите, что это девочка =_=

Олеся Сизова

раз ей, то девочка)

Илья М

вы издеваитесь?

Yursan Dorishes

Гибрид!

Тимур Чик

100%-ая самочка. К ОТВЕТУ НИЖЕ-КАКОЙ ЧЕРЕЗ 7-8 МЕСЯЦЕВ? ЭТО ПОПУГАЙ-УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, ВОСКОВИЦА КОРИЧНЕВАЯ-ТО ЕСТЬ У ПТИЦЫ НАЧИНАЕТСЯ ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ. И ВСЕ ТУТ ВИДНО СОВЕРШЕННОТ ТОЧНО.

Татьяна

Мальчик это или девочка можно будет определить через 7-8 месяцев, так как это редкий так называемый "желтоносный" попугай. Через вышеуказанный срок будет ясно: розовый, голубоватый - мальчик, фиолетовый - девочка.

Юлия Деревенская

Девочка. Клетка очень маленькая, для двух попугаев минимум 60х40х60
Жердочки смените на деревянные с корой (диаметр 1,5-2 см)

Оля

девочка

К Е

самочка