Наталья Павлова

Добрый вечер. Мне понравилась

Добрый вечер. Мне понравилась одна девочка, она играла с нами в хоккей несколько раз, но сейчас уже не получится больше её увидеть т. к. весна пришла. Вроде бы узнал её сотовый, но звонить по нему как-то стрёмно. Не знаю что и делать

Сергей Попов

Звони, живем один раз, не отошьет, не бойся.)

Алина Иванова

И чего ты хочешь? Если тебе звонить стремно, тогда я вообще не знаю что ты будешь с ней делать

Юлия Козулина

Та позвони и пригласи куда-то. . Прямо и без каких-либо сюсюканий. . Будь мужиком. А откажет - и х. . с ней, другая появится )))

Ольга

Почему стрёмно то? Позвони. Представься, напомни где встречались. Поговорить как раз можно о том, что пришла весна и жаль, что в хоккей уже не удастся поиграть. Спроси не хочет ли она просто на коньках покататься и пригласи на крытый каток. Ну или просто погулять пригласи. Может быть ты ей тоже нравишься и она ждёт твоего звонка. А нет, так на нет и суда нет. Так ты хоть будешь знать.

Ирина Олимская

А что здесь такого? Конечно позвони))