Конфетная Зая

позволили бы вы себя всецело контролировать и подчиняться кому-либо во всем

вот у вас есть любимый человек, он очень ревнив и проверяет ваш каждый шаг, где была, что делала, что сказала в деталях. проверял бы ваши сообщения и звонки на мобильном, просматривал историю посещений в компьютере... и говорил бы вам, с тем общайся а с тем-нет. вы бы терпели если бы даже очень сильно любили?

Александр Цельбель

нет я бы сдала его в психушку, без почвенная ревность - это болезнь, а болезнь надо лечить

Дмитрий

Меня с детства родители так воспитали чтобы подчинялась им. Вырастили раба так сказать. Мое личное мнение что свободу у человека отнимать не имеет права никто, даже близкие люди, этим человеку создается куча комплексов и проблем в дальнейшей жизни.