Настя Кулешова

С какого фильма эта фраза? : У нас было все - марихуана, экстази, коканин, амфетамины, морфий и 4 бутылки виски.

У нас было все - марихуана, экстази, коканин, амфетамины, морфий и 4 бутылки виски.

Максим Тарасов

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе " / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)

Более точная цитата:
"У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. "

Евгений Усков

Страх и Ненависть в Лос-Вегасе