Марина Захарова

Это маг? San Picadill

Татьяна Хритошина

УУУУУУУУУУУУУ.... Зачем же так меня разочаровываете.. . Заколдуйте, будьте же сами Магом, меня обратно в хорошее настроение -- снимите свой вопрос...

Suv And

А вы вообще человек или так просто???

Андрей Исайкин

а какая разница. магов единицы--и они точно не здесь. хотя б колдуны были--но это жирно для этого проекта. но в общем бывает весело. свято место пусто не бывает

Moses Listengurt

Думаю, что нет. И вряд ли им станет. Дело даже не в том, что здесь действительно нет "настоящих" магов. Дело в том, что "профессия мага - не для дураков. Хотя и в этом случае наблюдается некоторый регресс, на фоне общего прогресса"(с) "31 июня", т/ф