Алексей Ершов

Как называется фильм, в конце которого девушка открывает коробочку, а там - аппликация с лошадью?

Фильм отечественный, снят лет максимум десять-пятнадцать назад. Помню только, что в конце девушка встречает мальчика, держащего в руках жестяную коробочку, а когда открывает ее, обнаруживает, что внутри - аппликация с лошадью. А незадолго до этого девушка видит живую лошадь на улице.

Юлия

что-то знакомое, но никак не могу название вспомнить...