Hamroyev Bekzod

Основные свойства Египетских пирамид Хеопса?

(степень изученности, зрелищность, пейзажные характеристики, способы использования, целостность ансамбля, емкость, надежность, экзотичность, выразительность, безопасность)

Николай Грушин

Долгостояние

Антон

Окружающая эти пирамиды грязь и вонь вокруг из-за гниения отбросов - вот отличающая особенность.

Ан
Анна

степень изученности -- 4+ из 5
зрелищность -- 3 из 5
пейзажные характеристики -- 1 из 5
способы использования -- их используют только как туристический визуальный объект

целостность ансамбля, емкость, надежность, экзотичность, выразительность, безопасность

А вы сами пирамиды видели? Нужно на них вживую посмотреть, тогда на эти вопросы вы легко ответите сами...