Шухрат Собиров

Фрилансер? В чем суть работы? Кто реально работает? Какой реально получать доход?

Инна Трефилова

Фрилансер может чем угодно заниматься. По идее тебе дают задание (Написать перевод или какой-нибудь текст) , ты выполняешь его в какой-то срок, тебе перечисляют деньги. Доход будет зависеть от того, кем работать будешь

Та
Татьяна

Прежде всего, фриланс - хорошая практика для того, кто планирует в дальнейшем открыть свой бизнес. Приобретенные навыки самостоятельной работы, делового общения с заказчиком (заказчиками) и организации своего времени тут очень пригодятся.

Дарья Кудрявцева

Фрилансером называется любой, кто работает не в штате, на свой страх и риск: есть заказы - есть деньги, нет - ходи голодный. Это могут быть журналисты, программисты и т. п. С заработком - как повезёт.

Руслан

добавлю, заключайте договор, а то могут кинуть с з/пл!

Дмитрий Бондарев

Фрилансер - это человек который работает на дядю. И получает за это зарплпту. Выполняет разную работу: пошет статьи, продвигает, ставит ссылки, пишет письма, коменты и т. д.

Наталья Назарова

Фрилансер - человек, который работает в интернете. Можно писать статьи или создавать сайты. Тех, кто статьи пишет, называют копирайтерами.
Чтобы во всем разобраться, предлагаю прочитать блог какого-нибудь фрилансера. Из новых и интересных блогов предлагаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - блог девушки-копирайтера Е. Королевой. Она очень интересно и подробно обо всем пишет по своему опыту. С ней вы точно во всем разберетесь.
Зарабатывать можно от пары тысяч до 30-50, если постараться.
Успехов!

Вероника Лукьянова

Здравствуйте! Скажу лишь что фрилансером работать удобнее, так как сами выбираете когда и где работать. Заработок зависит от Вас, например я в одной фриланс-бирже за месяц получал в среднем 30-35 тысяч рублей, а сейчас работаю в Казахстанской фриланс бирже flin . kz(пробелы убираем) и доволен сервисом. До этого работал на российских биржах таких как фл и веблансер.