Ан
Анжелика

Какой цвет волос у моей будущей жены? я телец, 22.04.1984

Анна Фомина

Вы маму свою любите! Значит постараетесь полюбить девушку с таким же цветом волос, как у Мамы.

Ви
Виктор

Надо не по цвету волос смотреть, а по характеру, ловить "искру", чтобы тянуло друг к другу духовно и физически.
А цвет волос сейчас ничего не значит, молодые женщины пробуют новые цвета раз в год минимум.

Маму надо любить, но идеал женщины может быть и другим, смотря кто вдохновлял вас своей красотой в детстве. Разберитесь в себе, посмотрите фото красивых женщин и научитесь видеть красоту просто в симпатичных, пообщайтесь со знакомыми девушками и с друзьями о девушках, чтобы понять, какие они бывают и что от них ждать.

А если у вас выбор, например, блондинка и брюнетка, влюблены одинаково и не знаете, с кем встречаться, то тут надо делать для них "натальную карту" (гороскоп человека- влияние положения звёзд и планет при рождении на свойства личность) и смотреть совместимость с собой.