Ро
Роза

Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизне? Екатерина 15.08.1984

конкретно интересует вопрос в плане душевного спокойствия, когда я его обрету в плане моей личной жизни.

Елена Зайцева

Сделаете правильный выбор, будет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Хорошие перспективы. Обещание долгой совместной жизни. Союз, партнерство - рядом. Удачи!

Ал
Александр

Уже на пути к исцелению душевному.