Natali Petrenko

список самых популярных демократичных марок ;3. напишите мне пожалуйста

Ирина Злобина

Zara
Mango
ASOS
Marks & Spenser
H&M
Pull and Bear
Topshop
Bershka
Stradivarius

Валерия Корзенникова

А. действительно перечислила популярные марки, бренды, фирмы одежды по демократическим ценам. Но.. . гуляя на улице в вещи от "Бершка", обязательно встретишь еще пару человек в такой же. Так неужели неповторимость ОБРАЗА слабее цен, устанавливаемыми этими магазами?? ? Тогда печаль. Представьте себе группу пингвинов.