Ooo Ooo

Какой код входа в сервисное меню тв Rolsen RL-24A09105F?

Подскажите, кто знает, какой код входа (комбинация кнопок) в сервисное меню с пульта в ЖК телевизоре Rolsen RL-024A09105F? На обычный, плоскоэкранный-знаю, но на ЖК не подходит.... Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!!

Ирина

Выключаем ТВ, жмем menu на панели сверху телевизора и не отпуская 0 на пульте, ТВ включаеться с сервисным меню
кнопками P+ и P- (переключение каналов) , переключаемся между сервисными параметрвами, и выписываем их значения.
затем жмем 0 (ноль на пульте) , и видим еще некоторое количество параметров. Тоже выписываем их названия и значения.

Если вы не будете изменять значения сервисных параметров, то вашему ТВ ничего не грозит.
На всякий случай - изменение сервисных параметров кнопками громкости на пульте ТВ.