Елена В

Пользуется ли популярностью в Набережных Челнах Компьютерная помощь ?

Слава Дмитриев

Компьютерная помощь актуальна везде, если помощь оказывает не эникейщик, типа софт поставить и блок сменить, а нормальный спец, который знает что такое regedit, например и умеет там работать.. .
может пересадить шим-контроллер на БП (опять же субъективно) , а не говорит-у вас бипя сдохла-под замену... .
тогда и звонить будут!