Сергей Федоров

Хочу наладить продажу пеленальных столиков ,,КАК ВЫ думаете попрет ???спасибо за ответы )....

Ек
Екатерина

не не попрет, спрос маленький !!

Ирина Мишина

пеленальный столик? в больницы детские садики и т. п. ??рынок очень ограничен, нужно узнать спрос и можно просчитать возможности рынка, физическим лицам столики нафиг не нужны.
ценообразование, конкуренты, это тоже самое спрашивать если я буду продавать воду из скважены в близлежащие дома - попрет? ? может вокруг меня одни садоводы живут и им нах не нужна моя вода?
и почему именно пеленальные столики? ? если есть навык можно же и столы для покера делать?

Оганнес Джинанян

Попрет хотя как продавать у меня брат купил за 5 или за 7 000 чет такое я аж ахнул Спрос есть надо уметь продавать.
Удачи.

Роман Киселев

Вот блин, а нам не довелось на этих столиках полежать. Пеленали где попало на всех столах. Видать тут умный стол, сам пеленает, вот что значит 21 век.

Да
Дарья

Нет, в крупных магазинах типо Кораблика, Дети и т. д. - куча этих столов за 3 копейки и никому они особо не нужны.

Андрей Михеев

Добрый день, Николай!

Вы хотите их делать и продавать или просто продавать?
Если просто продавать - нужно целевое продвижение: роддома, ЗАГсы и детские магазины - обьявления, раздача листовок! . Но если организуете доставку - будет клиентов больше!