Валерия Боровикова

посоветуйте психологический триллер интересненький, спасибо )))

Вероника

"Пилочка" все части.

Мо
Мохнатик

Зодиак, красный дракон, семь

Лю
Людмила

- «1408» - самый лучший триллер (+ужасы) на мой взгляд.. . Несколько вариантов концовки. Обожаю этот фильм!
- «Идентификация» (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)
- «Незваные» , «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотят)
- «Имитатор» , «Наблюдатель» , «Исчезновение» (1992), «Забавные игры» , «Милые кости» , «Тайное окно» , «Мизери» , «Семь» - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр!!!) .
- «Плетёный человек» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Игра в прятки» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» , «Остров проклятых» , «Помни» , «Роковое число 23», «Машинист» , «Престиж» - захватывающие триллеры с неожиданной развязкой.
- «Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Посланники небес» , «Выкуп» (1996) - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.

ОК
Ольга Кирьянова

"Жизнь Дэвида Гейла", "Смерть Супермена", "Убийца в Сети", "Тело как улика", "Зазубренное лезвие", "Роковое влечение", "Дорога на Арлингтон", "8 мм", "Чёрный лебедь", "Первобытный страх", "Мертвец идёт".

Saper Anonymous

Куб
Машинист
Остров проклятых
Экзамен
Малхолланд Драйв (мне вообще не понравился, шизоид, но относительная часть зрителей в восторге от оригинальности)

Елена Текоева

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662

Анастасия Сущ

жизнь девида гейла, игра, эксперимент2