Mod-108 Mod-108

Какие версии драйверов подкодят к видеокарте NVIDIA GeForce GT 240M? У меня ноутбук Acer Aspire 5935G на ОС Win7

Эдуард Петров

Для ноута смотри драйвера те чот выложены на сайте производителя ноутбуков

Татьяна Любавская

на сайт производителя зайти, религия не позволяет?

))))

Битность ОС какая?

Jun

Мой тебе совет. Никого не слушай скачай Slim Drivers и забудь про драйвера. Это прога для продвинутых. Slim Drivers

Лискачев Дмитрий

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов

Юл
Юлия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru