Роман Гусев

Как разобраться, динамический IP у меня или нет ??

Ок
Оксана

Если при новом подключении айпи отличается от предыдущего, то у Вас динамический

Елена Воронина

А у провайдера нельзя спросить? Вообще-то в договоре всё прописано.

Екатерина Асеева

скачай приложение для Оперы smart ip, узнай ай пи свой, затем на 2 минуты выдерни модем, включи и смотри новый ай пи

Tatyana Yugay

internet. yandex. ru (пробелы убери)

Отключи соединение с сетью. Опять включи через пару минут и опять проверь.
Если адреса совпадут, то скорее всего статика.