Рыбка Золотая

пропала Cydia (jailbreak)

удалила пару твиков, вместе с ними удалилась cydia. версия прошивки 5.1.1, iphone 4s. повторный джейлбрейк не помогает, говорит, что девайс уже взломан. перепрошить нельзя, тк последняя версия прошивки уже 6.1.3, а она мне не нужна. объясните по-простому, как вернуть cydia 🙂

Андрей Редкозубов

Можно откатиться любую из старых прошивок (можно скачать на сайтах с джейл-утилитами) .