Vladimir Vishnevsky

Ресничка попала в глаз. Как удалить? если ее вообще не видно? и это страшно?

Ольга Дегтярь

Глаз не пи*да, проморгается!)))

Марина

нет.. . Ты просто умрешь...

Галина Филиппова

сама вылезит - прослезишься
вот у меня было нечто - у меня ресницы длинные, а маленький был они были мягкие - я в метро с мамой стоял и поез подьехал - и боль в глазах - мама смеется и дает зеркало - я струдом туда смотрю - все ресницы в глаза завернуло, согнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Юдина

если дома то рюмка самая маленькая холодная кипяченая вода на глаз опрокинуть и откріть чтоб сміло помигать короче

Зайцева Анастасия

Промыть водой.
Не страшно. Страшно несоблюдение гигиены и техники безопасности при её удалении.

Олеся

Хорошо бы закапать глаз ВИЗИН (ом) . И краснота уйдет и ресничка
смоется каплями.

Андрей Полынкин

если не смывается слезой, то попросите кого-нибуть что провели ватной палочкой (те что для чистки ушей) под верхней векой. очень неприятное чувство, поэтому сами не справитесь

Инна

Надо поднимать веко, и опускать его в сторону носа, используя как скребок. Глазом смотреть вниз. В итоге получается такое круговое движение ладонью вместе с веком.
Мне помогает.