Алексей Ершов

почему наушники Sony на mp3 Sony walkman громко орут, а на телефон Sony Xperia P еле. играют: (фирма то одна

Танюшка Бахвалова

РАзные уселители в плеере и в телефоне.

Ва
Вася

Вокман - специальная "меломановская" серия телефона. Усилитель, соответственно - специальный. Если сделать одинаково хорошо - не будут покупать другой ассортимент.
Выпускались С/Э 750 - в нём было ВСЁ хорошо, и - камера, и - звук, и - инет, и - память, и - цена.. .
Через год - опомнились, "разбили" его на три модели - Вокман (звук) , фото, и - сетевик.
Каждый - почти по той-же цене, как первоисточник!