Алексей Почуев

Как сложатся отношения?

АлександрЕлена

Ри
Рита

конс таролога
В вашей жизни произошла негативная перемена, С чем- то вам пришлось расстаться. Ваши отношения немного охладились, вы не так тепло встречаете друг друга. Но несмотря на это приняли решение жить вместе. Возможно вскоре будет вечеринка или праздник ,
Вы случайно не учителем в школе работаете?

Ди
Диана

между вами кто-то есть, это мешает полноценным отношениям

Юлия

такое чувство ...что девушке отношения не нужны...

Анна

зло, подозрение, неизвестность, страх, недоверие - будут преследовать вас до самого расставания. не мучайте друг друга.