Артур

выйду ли я замуж за александра в следующем году? будут ли у нас дети? Александр 17.02.1988 Алёна 21.06.1990 фото вышлю

Алишер Шомурадов

нет
в 2013 свадьбы не будет
Он женится на другой

Елена Зорина

выйдите за него замуж и родите ему дочь.

Екатерина Широкова

Он свободолюбивый реалист, нуждается в вашем идеализме и оригинальных идеях . В этом взаимодополняющем союзе материальное и духовное, любовь и дружба могут прекрасно сосуществовать. Выйдите замуж через год

Tatyana Yugay

нет замуж выйдете за другого!
и родите от него дочь.
с Александром можно провести хорошо время но чего-то серьезного от него не ожидайте