Анна Боровкова

меня зовут Вера 23.06.1978г. он Виктор 12.02.1975,что нас ожидает в будущем? спасибо...

Наиля Григорьева

Их всегда будет притягивать друг к другу, а Вера всегда будет в нем сомневаться, все равно они могут быть вместе и счастливы, несмотря ни на какие препятствия в виде жесткого характера Виктора, который может ранить ее чувствительную натуру. Удачи!