Костя

Где в Минске можно приобрести шариковые ручки в виде шприца??? +какие-нибудь оригинальные концелярские товары

Сергей Будкин

Забавная шариковая ручка в форме шприца Цена: 27 500 б. руб
Купить такую ручку вы можете позвонив по этому номеру телефона +375 (25) 509-14-18, КРУГЛОСУТОЧНО
Зайдите на этот сайт за более подробной информацией: http://polceny.tomas.by/p/246171-zabavnaya-sharikovaya-ruchka-v-forme-shprica/

Урфин Джус

....посмотри оригинальные ручки флешки в интренет магазине подарочных флешек.... цена и качество супер.... заходи и выбирай на Паланка. ру